Слушать в отдельном окне
Прямо сейчас
06.51 Канцэрт.
В эфире: Дайнеко Валерий - Не сердись на меня

II тур V Республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» состоится 16-18 ноября

10 Ноя 2015 0
II тур V Республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі» состоится 16-18 ноября

II тур V Республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі» состоится с 16 по 18 ноября 2015 года в Большой студии Дома радио по адресу г.Минск, ул.Красная, 4. Начало в 14.00.  

16 ноября состоится прослушивание конкурсантов, выступающих в номинациях «Наследие» (все возрастные категории) и «Эстрадный вокал» (средняя возрастная категория, 13-16 лет).

17 ноября состоится прослушивание в номинации «Эстрадный вокал» младшая (10-12 лет) и старшая (17-21 год) возрастные категории.

18 ноября состоится прослушивание участников, выступающих в номинации «Инструментальная музыка». Список участников будет опубликован в самое ближайшее время.

Уважаемые конкурсанты, убедительная просьба СРОЧНО  выслать на электронный адрес talentbelarus@gmail.com минусовые фонограммы исполняемых произведений, а также СПИСКИ участников и сопровождающих лиц для оформления пропусков в Дом радио.

Конкурсантам и сопровождающим лицам ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Минусовые фонограммы должны быть в формате

MP3 (256-320 kbps 44100 Hz 16 bit stereo) постоянный битрейт

либо в формате WAV (44100 Hz 16 bit stereo PCM)

Будьте внимательны! При переводе в нужный формат проверяйте минусовую фонограмму на соответствие тональности, в которой исполняется произведение.

Справки по телефонам:

8017 284 32 05 (раб.), 8029 640 46 78 (моб.), 8029 609 94 51 (моб.)

Список конкурсантов, участников 2-го тура 16 ноября, 14.00:

номинация «СПАДЧЫНА»

1.    Асалода” вокальная группа, Солигорск

2.    “Бараўлянская крынічанька” ансамбль, Боровляны

3.    “Валошкі” ансамбль, Минск

4.    “Васілінка” ансамбль, Солигорск

5.     “Вясёлка” ансамбль, Ельск

6.     Народный хор  ММК им Глинки, Минск  

7.     “Руны” ансамбль, Полоцк

8.    “Скарбніца” ансамбль, Могилёв

9.     Бурло Полина 14 лет, Минск

10.Доронина Ульяна 12 лет, Бобруйск

11.                    Коваленко Дарья 14 лет, Минск

12.                    Кунь Зоряна 13 лет, Минск

13.                    Муравицкая Полина 11 лет, Минск

14.                    Путникова Марина  21 год, Минск

15.                    Свитина Патриция 13 лет, Минск

16.                    Синюк Дарья, 14 лет, Минск

17.                    Соломоник Вера  12 лет, Минск

18.                    Сосунова Вера 13 лет, Могилёв 

19.                    Хурсан Полина 10 лет, Солигорск

20.                    Шмигеро Алеся 21 год, Минск

21.                    Щербо Ангелина 14 лет, Бобруйск

Эстрадный вокал, средняя возрастная группа 13-16 лет

1.«Талант Групп» дуэт, Минск

2.«Разрыв формата»  трио, Гомель

3.«Зязюльки» эстрадная группа (квинтет), Могилёв

4.«Интрига» шоу группа (квинтет), Минск

5.«Песенка» вокальный ансамбль (квинтет), Минск

6.«Радуга» вокальный ансамбль (септет), Могилёв

7.Адасько Александра 13 лет, Минск

8.Азаренко Валерия 14 лет, Могилёв

9.Амброзяк Ассоль 13 лет, Минск

10.Баринова Яна 14 лет, Лепель

11.Бердников Илья 14 лет, Могилёв

12.Бугакова Арина 13 лет, Минск

13.Василевская Ангелина 13 лет, Минск

14.Войтехович Карина 13 лет, Гродно

15.Гуцко Дмитрий 16 лет, Гродно

16. Довгань Анастасия  14 лет, Минск

17.Драчиловская Анастасия 15 лет, Минск  

18.Иванчикова Ольга 15 лет, Могилёв

19.Игнатенко Дарина 16 лет, Минск

20.Кебикова Наталья 15 лет, Минск

21.Коваленко Аполинария 14 лет, Могилёв

22.Колендович Виолетта 15 лет, Гродно

23.Колотилкина Екатерина 14 лет, Могилёв

24.Коновалова Ольга 13 лет, Могилёв

25.Круглик Ирина 14 лет, Могилёв

26.Кудинова Татьяна 16 лет, Минск

27.Кудрявцева Арина 15 лет, Молодечно

28.Ларченко Злата 16 лет, Станьково

29.Литвинович Мария 16 лет, Лучай

30.Маханьков Александр 14 лет, Минск

31.Мацкевич Артём 13 лет, Пружаны

32.Мисякова Надя 15 лет, Минск

33.Остапюк София 14 лет, Минск

34.Пеганова Лиза 13 лет, Могилёв

35.Савенкова Алеся 14 лет, Минск

36. Свитина Патриция 13 лет, Минск

37.Сивцов Матвей 13 лет, Могилев

38.Сорвирова Полина 13 лет, Могилев

39.Стрельченко Яна 13 лет, Лепель

40.Тиханович Анастасия 14 лет, Могилев

41.Хамутовский Ян 16 лет, Калинковичи

42.Шепелевич Валерия 16 лет, Могилев

43.Шидловская Мария 14 лет, Минск

Список конкурсантов, участников 2-го тура 17 ноября, 14.00:

Эстрадный вокал, младшая группа 10-12 лет 

1.Бузикова Кристина 12 лет, Солигорск

2.Бирюкова Анастасия 11 лет, Минск

3.Власенко Никита 11 лет, Могилёв

4.Гамзунова Анастасия 11 лет, Минск

5.Ганкевич Анна 11 лет, Ждановичи

6.Гладецкая Валерия 11 лет, Минск

7.Гуйдо Диана 11 лет, Новополоцк

8.Дорошенко Степан 11 лет, Жодино

9.Дымман Давид 11 лет, Лепель

10.Клевко Дарья 11 лет, Минск

11.Клименкова Валерия 12 лет, Барановичи

12.Козак Елизавета 12 лет, Кобрин

13.Лосева Варвара 10 лет, Могилёв

14.Лупеева Александра 11 лет, Гомель

15.Магильная Мария  11 лет, Могилёв

16.Манжурова Анна 11 лет, Бобруйск

17.Международная школа (ансамбль). Минск 

18.Эден Добкин 11 лет, Минск

19.Мерааи Хелена 12 лет, Минск

20.Минёнок Саша  12 лет, Витебск

21.Мусвидас Ян 11 лет, Минск

22.Ныркова Анна 10 лет, Могилёв

23.Пападиа Рафаелле 10 лет, Гомель

24.Парахонько Диана 12 лет, Минск

25.През Вероника 10 лет, д. Новая Мышь

26.Сивец Полина 11 лет, Минск

27.Сидорова Юлия 12 лет, Жодино

28.Скоропад Анастасия 10 лет, Могилев

29.Соколова Стефания 10 лет, Минск

30.Терпило Александра 11 лет, Могилёв

31.Титова Елена 11 лет, Могилев

32.Титович Анна 12 лет, Брестский р-н

33.Топунова Дарья 11 лет, Могилев

34.Хлус Арина 10 лет, Минск

35.Хмелевская Анфиса 10 лет, Минск

36.Шевцова Стеша 10 лет, Могилев

37.Шпак Илья 12 лет, Брест

38. Трио «Свет звезды», Минск

Эстрадный вокал, старшая возрастная группа, 17-21

1.Группа ROSY  (секстет), Бобруйск

2.Борисевич Анастасия 17 лет, Брестская область

3.Булай Ольга 19 лет, Минск

4.Войтешик Оксана 19 лет, Барановичи

5.Войтуль Елизавета 19 лет, а-г Жемчужный

6.Гончарова Екатерина 21 год, г.п. Берестовица

7.Гриценко Мария 19 лет, Минск

8.Колодко Евгений 19 лет, Барановичи

9.Котова Анна 21 год, Гродно

10.Кравец Виктория 20 лет, Могилёв

11.Крюкова Евгения 20 лет, Любань

12.Лазука Екатерина 20 лет

13.Ломако Наталья 21 год, Молодечно

14.Лущик Настя 17 лет, Молодечно

15.Молош Алина 18 лет, Ивацевичи

16.Ромыш Карина

17.Старорусова Мила 20 лет, Орша

18.Субоч Мария 17 лет, Молодечно

19.Янушевич Владислав 18 лет, Гродно

Комментарии

Комментариев пока нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.