Слушать в отдельном окне
Прямо сейчас
13.32 "Настрой!" (прац...
В эфире: Колдун Дмитрий - Вертолеты

"Маладыя таленты Беларусі": Список участников 2 тура в номинации "Инструментальная музыка"

12 Ноя 2015 0
"Маладыя таленты Беларусі": Список участников 2 тура в номинации "Инструментальная музыка"

ВНИМАНИЕ!

II тур V Республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі» состоится с 16 по 18 ноября 2015 года в Большой студии Дома радио по адресу г.Минск, ул.Красная, 4. Начало в 14.00. 

Уважаемые конкурсанты!

Для выступления коллективов в номинациях «Наследие» и «Эстрадный вокал» предоставляются

8 микрофонов: 4 радио и 4 шнуровых.

18 ноября состоится прослушивание участников, выступающих в номинации «Инструментальная музыка».

18 ноября перед выступлениями конкурсантов в номинации «Инструментальная музыка» состоится прослушивание участников в номинации «Эстрадный вокал», которые в силу объективных причин не смогут 16 ноября находиться в Минске:

Иванова Настя

Неклюдова Яна

Тарасова Софья

Филиппович Влада

Фургал Николь

Уважаемые конкурсанты, убедительная просьба СРОЧНО  выслать на электронный адрес talentbelarus@gmail.com СПИСКИ участников и сопровождающих лиц для оформления пропусков в Дом радио.

Конкурсантам и сопровождающим лицам ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Справки по телефонам: 8017 284 32 05 (раб.), 8029 640 46 78 (моб.), 8029 609 94 51 (моб.)

Список конкурсантов, участников 2-го тура 18 ноября, 14.00:

номинация «Инструментальная музыка»

Младшая возрастная категория 10-12 лет

Барташевич Кирилл фортепиано, 11 лет, Минск

Багрянцева Яна фортепиано, 11 лет, Минск

Бобрик Павел цимбалы, 12 лет, Гродно

Ефимович Лидия фортепиано, 12 лет, Минск

Железницкий Егор кларнет, 11 лет, Минск

Жибко Анастасия, мандолина, 11 лет, Слуцк

Кравец Настя саксофон, 12 лет, Минск

Кригер Лиза дудочка, 10 лет, Дзержинск

Лавринчик Анна, мандолина, 11 лет, Слуцк

Митьковец Матвей, духовые, 10 лет, Минск

Петух Роман, аккордеон, 12 лет, Минск

Пуховский Егор, ксилофон, 10 лет, Могилёв

Рублёв Артём, гитара, 10 лет, Могилёв

Шапиро Яков, скрипка, 10 лет, Минск

Чивель Александр, аккордеон 10 лет, г.п.Радунь

«Крынічка» трио, 10-11 лет, Минск

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 13-16 лет

Бабич Богдан фортепиано,13 лет, Минск

Блинкова Екатерина скрипка, 13 лет, Минск

Букато Мария флейта 14 лет, Минск

Вавилонская Кристина фортепиано, 14 лет, Новополоцк

Высоцкий Богдан аккордеон, 13 лет, Минск

Гичевский Максим тромбон,16 лет, Могилёв

Квакин Георгий балалайка, 14 лет, Минск

Иванова Анна фортепиано, 13 лет, Минск

Митилович Михаил саксофон, 14 лет, Минск

Муравьёва Лиза мандолина, 13 лет, Слуцк

Овчинников Алексей домра, 14 лет, Минск  

Растигаев Михаил  кларнет, 13 лет, Минск

Пикуленко Полина домра, 15 лет, Могилёв

Сухачев Максим кларнет, 13 лет, Могилев

Тарасенко Владислав баян, 15 лет, Могилев

Ханкевич Даниил кларнет, 15 лет, Минск

Цудило Любовь кларнет, 15 лет, Минск

Цховребова Мария, скрипка, 15 лет, Минск

Щекордо Екатерина, аккордеон, 15 лет,  Могилёв

Щербина Дмитрий скрипка, 14 лет, Минск

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ, 17-21 год

Бойко Анастасия скрипка, 18 лет, Минск

Дикун Дмитрий скрипка, 17 лет , Минск

Емельяненко Юлия скрипка, 18 лет, Минск

Жданович Роман ударные 21 год, Солигорск

Козловская Екатерина домра 17 лет, Бобруйск

Иванова Анна фортепиано,19 лет, Минск

Купреева Екатерина домра, 21 год, Светлогорск

Разумков Александр, домра, 17 лет, Минск

Рябушко Михаил, баян 17 лет, Минск

Савенко Владислав, скрипка, 17 лет,  Минск

Скоринова Ольга, цимбалы 19 лет, г.п.Шумилино

Соболь Анна, домра 20 лет, Гомель

Фригин Владислав, баян, 18 лет, Могилев

Чиж Ольга, домра, 19 лет, Могилев

Чмель Борис, скрипка, 17 лет, Минск 

Комментарии

Комментариев пока нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.