Слушать в отдельном окне
Прямо сейчас
10.10 "Музыка для ўсіх...
В эфире: Lofa Bridge - Скажи

"Маладыя таленты Беларусі": Список участников 3 тура

19 Ноя 2015 0
"Маладыя таленты Беларусі": Список участников 3 тура

III тур V Республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі» в номинациях «Наследие» и «Инструментальная музыка» состоится 24 ноября 2015 года в Большой студии Дома радио по адресу г.Минск, ул.Красная, 4. Начало в 14.00.  Исполняется второе конкурсное произведение!

Список конкурсантов, участников 3-го тура 24 ноября, 14.00 

Номинация «НАСЛЕДИЕ»

1.    Асалода” вокальная группа, Солигорск

2.    “Валошкі” ансамбль, Минск

3.    “Вясёлка” ансамбль, Ельск

4.     Народный хор  ММК им Глинки, Минск  

5.     Бурло Полина 14 лет, Минск

6. Коваленко Дарья 14 лет, Минск

7.Муравицкая Полина 11 лет, Минск

     8.Свитина Патриция 13 лет, Минск

9.Соломоник Вера  12 лет, Минск

10.Хурсан Полина 10 лет, Солигорск

11.                    Шмигеро Алеся 21 год, Минск

Номинация  «Инструментальная музыка»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10-12 лет

1.Барташевич Кирилл фортепиано, 11 лет, Минск

2.Багрянцева Яна фортепиано, 11 лет, Минск

3.Блинкова Екатерина скрипка, 12 лет, Минск

4.Ефимович Лидия фортепиано, 12 лет, Минск

5.Кравец Настя саксофон, 12 лет, Минск

6.Кригер Лиза дудочка, 10 лет, Дзержинск

7.Митьковец Матвей кларнет, 10 лет, Минск

8.Петух Роман баян, 12 лет, Минск

9.Шапиро Яков скрипка, 10 лет, Минск

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 13-16 лет

1.Бабич Богдан фортепиано,13 лет, Минск

2.Букато Мария флейта 14 лет, Минск

3.Вавилонская Кристина фортепиано, 14 лет, Новополоцк

4.Высоцкий Богдан аккордеон, 13 лет, Минск

5.Муравьёва Лиза мандолина, 13 лет, Слуцк

6.Овчинников Алексей домра, 14 лет, Минск  

7.Растигаев Михаил  кларнет, 13 лет, Минск

8.Сухачев Максим кларнет, 13 лет, Могилев

9.Тарасенко Владислав баян, 15 лет, Могилев

10.Ханкевич Даниил кларнет, 15 лет, Минск

11.Цховребова Мария, скрипка, 15 лет, Минск

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ, 17-21 год

1.Жданович Роман ударные 21 год, Солигорск

2.Козловская Екатерина домра 17 лет, Бобруйск

3.Иванова Анна фортепиано,19 лет, Минск

4.Рябушко Михаил баян 17 лет, Минск

5.Соболь Анна домра 20 лет, Гомель

6.Фригин Владислав баян, 18 лет, Могилев

7.Чиж Ольга, домра 19 лет, Могилев

8.Чмель Борис скрипка, 17 лет, Минск 


III тур V Республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі» в номинации «Эстрадный вокал» (все возрастные категории) состоится 25 ноября 2015 года в Большой студии Дома радио по адресу г.Минск, ул.Красная, 4. Начало в 14.00.  Исполняется второе конкурсное произведение.

Список конкурсантов, участников 3-го тура 25 ноября, 14.00:

Эстрадный вокал, младшая группа 10-12 лет 

1.Власенко Никита 11 лет, Могилёв

2.Гамзунова Анастасия 11 лет, Минск

3.Гладецкая Валерия 11 лет, Минск

4. Дорошенко Степан 11 лет, Жодино

5.Дымман Давид 11 лет, Лепель

6.Козак Елизавета 12 лет, Кобрин

7.Лосева Варвара 10 лет, Могилёв

8.Магильная Мария  11 лет, Могилёв

9.Манжурова Анна 11 лет, Бобруйск

10. Мерааи Хелена 12 лет, Минск

11.Минёнок Саша  12 лет, Витебск

12.Мусвидас Ян 11 лет, Минск

13.Ныркова Анна 10 лет, Могилёв

14.Пападиа Рафаелле 10 лет, Гомель

15. Сивец Полина 11 лет, Минск

16.Скоропад Анастасия 10 лет, Могилев

17.Соколова Стефания 10 лет, Минск

18.Титова Елена 11 лет, Могилев

19.Титович Анна 12 лет, Брестский р-н

20.Эден Добкин 11 лет, Минск

Эстрадный вокал, средняя возрастная группа 13-16 лет

1.«Зязюльки» эстрадная группа (квинтет), Могилёв

2.«Песенка» вокальный ансамбль (квинтет), Минск

3.«Радуга» вокальный ансамбль (септет), Могилёв

4.Баринова Яна 14 лет, Лепель

5.Бердников Илья 14 лет, Могилёв

6.Василевская Ангелина 13 лет, Минск

7 .Игнатенко Дарина 16 лет, Минск

8.Колендович Виолетта 15 лет, Гродно

9.Круглик Ирина 14 лет, Могилёв

10.Кудрявцева Арина 15 лет, Молодечно

11.Ларченко Злата 16 лет, Станьково

12.Маханьков Александр 14 лет, Минск

13.Мацкевич Артём 13 лет, Пружаны

14.Мисякова Надя 15 лет, Минск

15. Муравьёва Лиза 13 лет, Минск

16.Остапюк София 14 лет, Минск

17.Пеганова Лиза 13 лет, Могилёв

18.Ромыш Карина 16 лет, Жодино

19. Сивцов Матвей 13 лет, Могилёв

20.Тиханович Анастасия 14 лет, Могилев

21.Шепелевич Валерия 16 лет, Могилев

Эстрадный вокал, старшая возрастная группа, 17-21

1.Борисевич Анастасия 17 лет, Брестская область

2.Булай Ольга 19 лет, Минск

3.Войтешик Оксана 19 лет, Барановичи

4.Войтуль Елизавета 19 лет, а-г Жемчужный

5.Колодко Евгений 19 лет, Барановичи

6.Кравец Виктория 20 лет, Могилёв

7.Лазука Екатерина 20 лет, Стародорожский район

8.Ломако Наталья 21 год, Молодечно

9.Лущик Настя 17 лет, Молодечно

10.Молош Алина 18 лет, Ивацевичи

Комментарии

Комментариев пока нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.