Слушать в отдельном окне
Прямо сейчас
13.11 "Настрой!".
В эфире:

Молодые таланты Беларуси. Фотогалерея

Церемония награждения лауреатов 2-го Республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» .

Большая студия Дома радио. 27 декабря 2012 года. 



Ансамбль старинной музыки BREVIS - 1 место в номинации “Инструментальная музыка”, младшая возрастная категория



Наши лауреаты



Анна Трубецкая - 2 место в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория 



Анна Зайцева - Специальный диплом «За яркий сценический образ» в номинации «Эстрадный вокал» (младшая возрастная категория) и член жюри Людмила Бородина 



Яна Неклюдова - Специальный диплом «За творческую индивидуальность» в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория 



Яна Стрельченко - 3 место в номинации “Эстрадный вокал”, младшая возрастная категория 



Александра Нехай - 3 место в номинации “Эстрадный вокал”, младшая возрастная категория



Кристина Светличная - 2 место в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория; члены жюри Татьяна Якушева, Людмила Бородина



В ожидании результатов 



Кирилл Ермаков, 3 место в номинации “Эстрадный вокал”, средняя возрастная категория
Роман Волознев, Гран-при в номинации «Эстрадный вокал»



Allegri-квартет - 1 место в номинации «Эстрадный вокал», средняя возрастная категория 



Евгений Шошев - 3 место в номинации «Эстрадный вокал», старшая возрастная категория 



Владислав Лужинский - 1 место в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория 



Анна Соловьянчик - 2 место в номинации «Эстрадный вокал», старшая возрастная категория 



Марина Веренич - 1 место в номинации «Эстрадный вокал», старшая возрастная категория 



Татьяна Волынец, Екатерина Савицкая - 3 место в номинации «Инструментальная музыка», старшая возрастная категория 



Минский квартет саксофонистов - 3 место в номинации «Инструментальная музыка», старшая возрастная категория 



Андрей Степанов - 2 место в номинации «Инструментальная музыка», старшая возрастная категория 


Екатерина Лесковец - 1 место в номинации «Инструментальная музыка», старшая возрастная категория 



Алёна Высоцкая, руководитель хора «Виссон» - Специальный диплом «Надежда» в номинации «Академический вокал» 



Юлия Матеша - Специальный диплом  «Надежда» в номинации «Академический вокал»



Александр Гелах - 2 место в номинации «Академический вокал»



Николай Романчук - 3 место в номинации «Академический вокал»



Юрий Гузич - 2 место в номинации «Академический вокал»



Владимир Лосик - Гран-при в номинации «Инструментальная музыка», и председатель жюри композитор Елена Атрашкевич 



Владимир Лосик - Гран-при в номинации «Инструментальная музыка»



жюри конкурса 



Роман Волознев - Гран-при в номинации «Эстрадный вокал»



Дарья Стельмахова - 2 место в номинации «Инструментальная музыка», средняя возрастная категория 



Игорь Муравкин - Специальный диплом «За лучшее исполнение патриотической песни» в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория
Арина Кудрявцева - Специальный диплом «За яркий сценический образ» в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория

Председатель жюри композитор Елена Атрашкевич 



Ирина и Елизавета Морозовы - 3 место в номинации «Инструментальная музыка», средняя возрастная категория и член жюри, главный директор Первого национального канала Белорусского радио Антон Васюкевич



обладатели Гран-при Владимир Лосик и Роман Волознев 



Роман Волознев - Гран-при в номинации «Эстрадный вокал»
Анна Трубецкая - 2 место в номинации «Эстрадный вокал», младшая возрастная категория 



жюри и обладатели Гран-при Роман Волознев и Владимир Лосик 



жюри 2-го Республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі»