Поделиться:
«Радиофакт» с Надеждой Лысенко, 5.09.2022
  • Передача: Радиофакт
  • Дата: 05.09.2022
«Радиофакт» с Надеждой Лысенко, 5.09.2022

Основные темы:

Беларусь выходит на серьезный уровень аграрного игрока в мире: наша страна в лидерах стран по экспорту молочной продукции, в десятке – по мясу.

«БелАЗ» в первом полугодии увеличил экспорт в Россию на 40%. Перспектива открылась, в том числе, с уходом из России западных производителей.

Яркие аккорды Дня белорусской письменности в эти выходные прозвучали в Добруше. В следующем году праздник примет Городок.

Объективная оценка событий, взвешенный подход к важным страницам нашей истории. Обсудим, как воспитывать у молодых людей ответственность за свою страну.

Узнаем, какие новые лаборатории открыли в Белорусской государственной сельхозакадемии и чем порадовал студентов в новом учебном году Брестский государственный технический университет.

Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.

Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь: