Поделиться:
«Радиофакт» с Натальей Степочкиной, 11.02.2025
  • Передача: Радиофакт
  • Дата: 11.02.2025
«Радиофакт» с Натальей Степочкиной, 11.02.2025

Основные темы:

Уважение – понимание – согласие. В Беларуси сложилась уникальная этно-конфессиональная модель, которая могла бы стать примером для многих. Президент встретился с представителями религиозных конфессий.

Установлены тарифы на жилищно-коммунальные услуги в этом году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр. Подробности в «Радиофакте».

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вновь разрешено осуществлять интернет-торговлю маркированными ювелирными изделиями белорусского производства. Соответствующий указ подписал Президент.

Белорусский космический конгресс пройдет в этом году в Минске. Мероприятие состоится в октябре в 9-й раз.

Объединение молодежи стран СНГ, формирование уважительного отношения к исторической памяти братских народов и знакомство с историей и местами боевой славы времен Великой Отечественной войны. В Совете Республики обсудили белорусско-российский проект «Поезд Памяти».

Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.

Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь: