Поделиться:
«Радиофакт» с Натальей Степочкиной, 7.03.2024
  • Передача: Радиофакт
  • Дата: 07.03.2024
«Радиофакт» с Натальей Степочкиной, 7.03.2024

Основные темы:

Жить здесь и сейчас, заглядывая в будущее: гарантирование прав женщин, принятие мер по улучшению социального, экономического статуса, сохранение и укрепление их здоровья – очень важная задача для государства.

Беларусь живет в эпоху ломки старой и становления новой реальности в мире. В Министерстве иностранных дел подвели итоги работы за прошлый год и определили перспективы в дальнейшем.

Очереди на границе с Литвой продолжают расти из-за закрытия еще двух пунктов пропуска. Почему Литва опускает для белорусов железный занавес? Ответы – в нашей программе.

2023 год для белорусской экономики завершился достаточно успешно. Темпы роста валового внутреннего продукта выше, чем планировалось.

Реализация инвестиционных проектов, локализация производства, а также реконструкция старых и строительство новых корпусов. Реконструкция территории бывшего мотовелозавода под контролем властей города и уполномоченного Президента по Минску.

«Фактор Бай 60+» – время, когда желания исполняются!

Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.

Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь: