Основные темы:
Власть любого уровня должна уметь работать с людьми. Вспомним основные тезисы семинара-совещания с участием главы государства.
Политический и экономический прессинг превратился в инструменты политики Запада в отношении стран ОДКБ. Организация должна уметь адекватно отвечать на ежедневные вызовы и угрозы.
Обратимся к теме питания и ситуации с ним в мире. Санкционная политика только разрушила логистические цепочки. Мнения экспертов в нашем эфире.
Задача – выявить проблемные вопросы в строительной отрасли. С практикой применения законодательства в этой сфере в Витебске ознакомились парламентарии.
Акцент на историческую память: Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Молодечно-2022» в 21-ый раз собрал профессионалов и любителей искусства со всех уголков страны.
Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.