Основные темы:
Очередная сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ пройдет в четвертом квартале следующего года в Минске. Эксперты обсуждают итоги саммита организации в Ереване.
Белорусско-российская повестка дня: от политики и экономики до межпарламентских связей. Белорусские делегации с визитами в России.
Могилев сегодня соберет на международный экономический форум «Мельница успеха» представителей более 40 стран. В его рамках обсудят цели устойчивого развития, инвестиции и развитие бизнес-среды.
Единый день безопасности дорожного движения пройдет сегодня. Основная задача – профилактика ДТП в зимних условиях. Также расскажем, готовы ли коммунальщики к сложным погодным условиям.
Ряд исторических событий страны связан с этим местом – Дворец Республики отмечает четверть века! А Президентский оркестр празднует 20-летний юбилей.
Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.