Поделиться:
Нагойский протокол: в чем ценность традиционных знаний народа и национальных генетических ресурсов? – «Актуальный микрофон» (видео)
19 декабря 2019
Нагойский протокол: в чем ценность традиционных знаний народа и национальных генетических ресурсов? – «Актуальный микрофон» (видео) В чем суть Нагойского протокола, какую материальную и нематериальную пользу он может принести обществу и государству, и что еще необходимо сделать, чтобы протокол начал действовать в Беларуси?..
Консультант управления биологического и ландшафтного разнообразия Минприроды Татьяна Железнова, заведующая отделом фольклористики и культуры славянских народов центра исследований белорусского языка и литературы НАН Татьяна Володина и представитель Национального координационного центра по вопросам доступа к генетическим ресурсам и совместного использования выгод Ксения Пантелей — гости ведущих программы «Актуальный микрофон» Елены Вахромеевой и Дмитрия Рубашного.
https://www.youtube.com/watch?v=40Sm1Mc9hyk&feature=youtu.be
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь: