Основные темы:
Международные встречи во Дворце Независимости: Александр Лукашенко принял Генсекретарей Содружества Независимых Государств и Шанхайской организации сотрудничества.
Отечественные и зарубежные наблюдатели, представители СМИ и простые горожане констатируют: Президентские выборы в Беларуси прошли организованно и спокойно.
Планово-предупредительный ремонт завершен на первом энергоблоке БелАЭС, – рассказали в правительстве. Профильный вице-премьер прокомментировал и заявления стран Балтии о выходе из БРЭЛЛ.
Президент подписал указ «Об особенностях предоставления и использования арендного жилья». Документ направлен на повышение социальной защищенности специалистов различных отраслей экономики, прибывших для работы по распределению.
В Брестской области в Год благоустройства увеличат объемы озеленения.
Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.