Падзяліцца:
Итоги Х Республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» – 2021. НАГРАЖДЕНИЕ - 6 мая!
3 Мая 2021
Итоги Х Республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» – 2021. НАГРАЖДЕНИЕ - 6 мая!

Награждение состоится 6 мая 2021 года в 10.00 в Большой студии Дома радио по адресу: Минск, улица Красная, дом 4!


ГРАН-ПРИ

Х Республиканского творческого радиоконкурса

«Маладыя таленты Беларусі»


Шманай Валерия, Жодино (эстрадный вокал, соло);

Янушкевич Виктория, Раков (инструментальная музыка, флейта);

Народный хор «Радзейка», Гомель (хоровое творчество);

Народный ансамбль цимбалистов «Лілея», Брест (инструментальная музыка, ансамбли);

Народный духовой оркестр УО «МГМК им. Огинского», Молодечно (инструментальная музыка, оркестры).


ЛАУРЕАТЫ

Х Республиканского творческого радиоконкурса

«Маладыя таленты Беларусі»


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО.

10-12 лет

Рустамова София, Брест ЛАУРЕАТ первой степени

Поляков Даниил, Могилёв ЛАУРЕАТ второй степени

Бункевич Варвара, Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


13-14 лет

Марцынкевич Дарья, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Мазуркевич Константин, Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Витолс Алеся, Слуцк ЛАУРЕАТ третьей степени


15-16 лет

Бурачевская Алина, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Чудакова Ангелина, Могилёв ЛАУРЕАТ второйстепени

Дрозд Анна, Барановичи ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Василевская Ангелина, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Кучинский Кирилл, Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Колотилкина Екатерина, Прилуки ЛАУРЕАТ третьей степени

Рудко Дарья, Барановичи ЛАУРЕАТ третьей степени


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ

10-12 лет

Вокальный квартет «КЕНИ Бенд», Могилёв ЛАУРЕАТ первой степени

Шоу-группа «Bubbles», Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


13-16 лет

Ансамбль студии «Созвездие», Могилёв ЛАУРЕАТ второй степени

Вокальная группа «Yellow Bus», Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Вокальная группа «Маланкі».Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени

Заслуженный любительский коллектив Театр эстрадной песни «Сябрынка», Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Вокальный ансамбль «Лаурита», Новополоцк ЛАУРЕАТ второй степени

Народная эстрадная студия «Забава», Гродно ЛАУРЕАТ третьей степени


НАСЛЕДИЕ. СОЛО

10-12 лет

Земцова Александра, Могилёв ЛАУРЕАТ первой степени

Максимук Анастасия, Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Горячко Ульяна, Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


13-16 лет

Денисова Дарья, Могилёвская обл. ЛАУРЕАТ первой степени

Мисючик Анастасия, Смолевичи ЛАУРЕАТ второй степени

Хурсан Полина, Солигорск ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Иршонок Ирина, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Левчик Ксения, Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Сосунова Вера, Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени

Деревяго Артём, д. Оношки ЛАУРЕАТ третьей степени


НАСЛЕДИЕ. АНСАМБЛИ

10-12 лет

Образцовый ансамбль народной песни «Танок», Могилёв

ЛАУРЕАТ первой степени

Образцовый ансамбль народной песни «Вясёлы падворак», а.г.Старый Свержень ЛАУРЕАТ второй степени

Образцовый фольклорный ансамбль «Васілінкі», Осиповичи

ЛАУРЕАТ третьей степени


13-16 лет

Вокальный дуэт Курдова Ксения и Старостина Кристина, Могилёв

ЛАУРЕАТ первой степени

Узорны ансамбль народнай песні «Смолачкі», Смолевичи

ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Ансамбль народной песни «Асалода», Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Ансамбль солистов «Белорусская песня», Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

17-20 лет

Моисеня Иван, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Винник Юлия, Мосты ЛАУРЕАТ третьей степени

Дудко Егор, Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени


21-25 лет

Каминская Алла, Браслав ЛАУРЕАТ первой степени

Булда Мария, Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Жудренок Владислав, Витебск ЛАУРЕАТ третьей степени

Огородник Евгения, Минск ЛАУРЕАТ третьей степени


ХОРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО

10-16 лет

Образцовый детский хор «Тоника», Минск ЛАУРЕАТ второй степени

17-21 год

Камерный женский хор УО «Лидский государственный колледж», Лида

ЛАУРЕАТ первой степени

Народный хор «Веснянка», Гродно ЛАУРЕАТ второй степени

Молодежный хор «Элегия», Барановичи ЛАУРЕАТ третьей степени


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛО

10-12 лет

Неверо Мирон (скрипка), Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Агарок Матвей (гитара), Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Крят София (гобой), Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Кончиц Ярослав (фортепиано), Минск ЛАУРЕАТ третьей степени

Гращенко Екатерина (баян-аккордеон), Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени


13-16 лет

Беликович Алексей (гобой), Могилёв ЛАУРЕАТ первой степени

Моисеня Иван (труба), Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Жилинский Антон (аккордеон), Гродно ЛАУРЕАТ второй степени

Сазонова Алена (домра), Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени

Бушляков Дмитрий (гитара), Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени

Мартынова Алиса (аккордеон), Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Дубовик Анна (цимбалы), Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Соловьев Алексей (гитара), Минск ЛАУРЕАТ второй степени

Асепёнок Даниил (баян), Полоцк ЛАУРЕАТ второй степени

Земницкий Антон (контрабас), Минск ЛАУРЕАТ третьей степени

Туровец Максим (тромбон), Молодечно ЛАУРЕАТ третьей степени


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. АНСАМБЛИ

10-12 лет

Дуэт Яна Вайтехович и Фёдор Громов, Минск ЛАУРЕАТ первой степени

Образцовый любительский коллектив ансамбль народных инструментов «Золак», Гомель ЛАУРЕАТ третьей степени

13-16 лет

Могилевский гитарный квартет, Могилёв ЛАУРЕАТ второй степени

Ансамбль «Менестрели», Раков ЛАУРЕАТ третьей степени

17-21 год

Ансамбль «Impressions», Минск ЛАУРЕАТ первой степени


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. ОРКЕСТРЫ

13-16 лет

Образцовый оркестр белорусских народных инструментов (Могилев)

ЛАУРЕАТ второй степени

Образцовый оркестр русских народных инструментов (Бобруйск)

ЛАУРЕАТ третьей степени


17-21 год

Народный оркестр русских народных инструментов УО «МГМК», Могилев ЛАУРЕАТ первой степени

Народный баянный оркестр УО «Гомельский государственный колледж искусств им.Н.Ф.Соколовского», Гомель ЛАУРЕАТ второй степени

Народный оркестр белорусских народных инструментов УО «МГК им.Н.А.Римского-Корсакова», Могилёв ЛАУРЕАТ третьей степени

Народный цимбальный оркестр «Лира» УО «МГКИ», Минск

ЛАУРЕАТ третьей степени

ДИПЛОМАНТЫ

Х Республиканского творческого радиоконкурса

«Маладыя таленты Беларусі»

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО.

10-12 лет

Буйновский Платон, Дзержинск

Есепкина Николь, Могилёв

Касич Елисей, Минск

Мея Елизавета, Жодино

Шиман Денис, Молодечно

13-16 лет

Дмитрачкова Анастасия, Могилёв

Миненкова Аксинья, Минск

Пашкевич Ангелина, Могилёв

Пехтерева Арина, Могилёв

Терпило Александра, Могилёв

Хвесюк Михайлина, Микашевичи

17-21 год

Кремлёва Ольга, Минск

Павлович Екатерина, Молодечно

Соляная Анастасия, Гомель


ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ


Заслуженный любительский коллектив Образцовая эстрадная студия «Росы», Бобруйск

Образцовая вокальная студия «ДоМиСолька» (старшая группа), Чашники

Вокальный ансамбль «Сузоре», Могилёв


НАСЛЕДИЕ.СОЛО

10-12 лет

Войченко София, Могилёв

Горничар Анастасия, Могилёв

Терешкевич Лада, Солигорск

13-16 лет

Альховик Анна, Минск


17-21 год

Краснощёкова Алеся, Барановичи


НАСЛЕДИЕ. АНСАМБЛИ


Вокальный коллектив ГУО «Мозырская ДШИ № 1», Мозырь

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Жалейка», Минск

Вокальный ансамбль «Prima Vista», Могилёв

Фольклорный ансамбль 3 курса «МГК» «Зорки Падняпроўя», Могилёв


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ


Пракопчик Валерия, Кобрин

Рыжкова Светлана, Минск


ХОРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО

Хор народной песни «Рэчанька», Новополоцк


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. СОЛО

10-12 лет

Ершов Алексей, Минск (фортепиано)

Жданович Ефросиния, Солигорск (фортепиано)

Пищик Яна, Барановичи (цимбалы)

Пытикова София, Минск (цимбалы)

Стельмащук Полина, Минск (цимбалы)

Сущевич Николай, Береза (баян-аккордеон)

Стенько Евгения, Новогрудок (баян-аккордеон)

Шиян Дмитрий, Могилёв (баян-аккордеон)

Володкевич Алёна, Минск (скрипка)

Ковганко Юлия, Минск (скрипка)

Мисько Дарья, Минск (виолончель)

Тригубкина Софья, Минск (кларнет)

Сухоцкий Сергей, г.п. Вороново (саксофон)

Синьковская Вероника, Могилёв (домра)

Ольшанский Михаил, Минск (балалайка)

Шатрун Владислав, Минск (балалайка)


13-16 лет

Герасимчик Татьяна, Осиповичи (фортепиано)

Мудрак Александра, Орша (фортепиано)

Скоринова Мария, Шумилино-Новополоцк (фортепиано)

Малей Александр, Минск (блок-флейта)

Лещенко Екатерина, Гродно (гитара)

Криваль Евгения, д.Великая Гать (баян)

Позняк Полина, Минск (альт)

Пархамович Илья, Могилёв (виолончель)

17-21 год

Копко Тимофей, Витебск (цимбалы)

Шепиленко Антон, Могилёв (домра)

Кравец Анастасия, г. Горки (саксофон)


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. АНСАМБЛИ

10-12 лет

Фортепианный дуэт Полонский Георгий и Яскевич Дмитрий, Могилёв

Фортепианный дуэт Башаримова Маргарита и Карпенко Александра, Могилёв

13-16 лет

Ансамбль домристов «Волшебные струны», Минск

17-21 год

Дуэт Пискун Дарья и Хлыстикова Светлана, Могилёв


ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА. ОРКЕСТРЫ

Образцовый оркестр русских народных инструментов средней школы №5, Сморгонь

Оркестр белорусских народных инструментов «Бравэрка», Лида Оркестр гитаристов «Ad libitum», Могилёв

Каб пакінуць каментар, аўтарызуйцеся:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: