Основные темы:
Во Дворце Независимости прошла встреча Президента с представителями частных предприятий. Расскажем, какую формулу сотрудничества предлагает глава государства.
Президент подписал Закон «Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности». Документ комплексно совершенствует уголовное и уголовно-процессуальное законодательство.
Отношения между Беларусью и Казахстаном характеризуются высоким уровнем доверия и сотрудничества по всем направлениям. Встреча с главой дипмиссии этой страны в Беларуси прошла в парламенте.
Союзные СМИ могут перейти к работе в новом формате уже в этом году. Задачи медиакомпании Союзного государства обсудили в белорусском правительстве.
О значимости и ценности изучения языка белорусского народа будущие учителя узнали на лекции «Книги наших предков».
Новости из жизни страны и мира подробнее, а также о спорте и погоде.